8 (812) 200-42-42
выбрать направление выбрать клинику

Врачи месяца

Ким Ирина Ефремовна
Ким Ирина Ефремовна
Педиатр
Мурзакматова Венера Алиевна
Мурзакматова Венера Алиевна
Кардиолог
Чернисская Мария Викторовна
Чернисская Мария Викторовна
Акушер-гинеколог, УЗИ диагност
Шмелева Людмила Алексеевна
Шмелева Людмила Алексеевна
Косметолог, дерматолог, трихолог
Яфаров Ильдар Ильясович
Яфаров Ильдар Ильясович
Врач ультразвуковой диагностики
Аббасов Ниджат Эльсеварович
Аббасов Ниджат Эльсеварович
врач - стоматолог
Абдиразаков Дилёрбек Аширалиевич
Абдиразаков Дилёрбек Аширалиевич
Стоматолог-ортопед, хирург
Абуд Мохамад Хасан
Абуд Мохамад Хасан
Детский кардиолог, д.м.н.
Александрович Алла Николаевна
Александрович Алла Николаевна
Гинеколог-эндокринолог
Аль-Харес Мтанус
Аль-Харес Мтанус
Ортопед, травматолог, хирург
Ангархаева Наталья Александровна,
Ангархаева Наталья Александровна,
Глав. врач филиала в Мурино, к.м.н. врач терапевт.
Андрианова Ирина Викторовна
Андрианова Ирина Викторовна
Стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед
Аникеева Эльвира Набиевна
Аникеева Эльвира Набиевна
врач-косметолог
Арнаутова Наталья Алексеевна
Арнаутова Наталья Алексеевна
Невролог
Атаджанова Надира Султановна
Атаджанова Надира Султановна
Акушер-гинеколог
Байчурина Миляуша Галинуровна
Байчурина Миляуша Галинуровна
Офтальмолог детский, взрослый
Барковская Анна Юрьевна
Барковская Анна Юрьевна
Акушер-гинеколог
Барсуков Дмитрий Анатольевич
Барсуков Дмитрий Анатольевич
Остеопат - кинезиотерапевт
Башкардин Антон Евгеньевич
Башкардин Антон Евгеньевич
Стоматолог-ортопед, хирург-имплантолог
Баштханова Елена Яшкульевна
Баштханова Елена Яшкульевна
Педиатр
Белов Максим Владимирович
Белов Максим Владимирович
Челюстно-лицевой хирург
Белоусова Марина Васильевна
Белоусова Марина Васильевна
Невролог
Белый Сергей Анатольевич
Белый Сергей Анатольевич
Эндоскопист
Берсенева Татьяна Николаевна
Берсенева Татьяна Николаевна
Акушер-гинеколог, УЗИ диагност
Бинатова Наталья Юрьевна
Бинатова Наталья Юрьевна
Врач-кардиолог, к.м.н.
Болебрух Елена Владимировна
Болебрух Елена Владимировна
Дерматокосметолог, пластический хирург
Бондаренко Мария Александровна
Бондаренко Мария Александровна
Стоматолог-терапевт
Буина Ольга Юрьевна
Буина Ольга Юрьевна
Стоматолог-терапевт
Бхужан Раджив
Бхужан Раджив
Врач ультразвуковой диагностики
Бычкова Наталья Ивановна
Бычкова Наталья Ивановна
Психолог
Валенов Михаил Германович
Валенов Михаил Германович
Врач-эндоскопист
Вандышева Елена Анатольевна
Вандышева Елена Анатольевна
Офтальмолог
Варламова Валентина Николаевна,
Варламова Валентина Николаевна,
Стоматолог-терапевт
Варлыгина Ольга Владимировна
Варлыгина Ольга Владимировна
Гинеколог
Васильева Эвелина Игоревна
Васильева Эвелина Игоревна
Массажист детский
Величко Алла Григорьевна
Величко Алла Григорьевна
терапевт-гомеопат, врач высшей категории, кмн
Владимирович Мария Александровна
Владимирович Мария Александровна
Акушер-гинеколог
Волошина Надежда Дмитриевна
Волошина Надежда Дмитриевна
Терапевт
Вохминцева Ольга Георгиевна
Вохминцева Ольга Георгиевна
Эндокринолог, врач УЗД
Гаджиев Александр Набиевич
Гаджиев Александр Набиевич
уролог к.м.н., выезд на дом
Газзаева Марина Заурбековна
Газзаева Марина Заурбековна
Детский хирург, ортопед-травматолог, детский уролог
Гарифьянов Раис Максумович
Гарифьянов Раис Максумович
Массажист
Гегешидзе Мадона Элгуджаевна
Гегешидзе Мадона Элгуджаевна
Акушер-гинеколог
Голякова Анастасия Михайловна
Голякова Анастасия Михайловна
Отоларинголог
Григорьева Наталья Алексеевна
Григорьева Наталья Алексеевна
врач кардиолог, врач функциональной диагностики
Грилихес Наталья Константиновна
Грилихес Наталья Константиновна
Врач ультразвуковой диагностики
Губин Вадим Николаевич
Губин Вадим Николаевич
Кардиолог, гирудотерапевт
Гусаров Александр Дмитриевич
Гусаров Александр Дмитриевич
Массажист
Гутиев Станислав Керимбекович
Гутиев Станислав Керимбекович
Дерматолог, детский дерматолог
Данилиди Анна Сергеевна
Данилиди Анна Сергеевна
Отоларинголог
Данилов Филипп Петрович
Данилов Филипп Петрович
УЗИ диагност, скрининги
Демченкова Ольга Алексеевна
Демченкова Ольга Алексеевна
Педиатр-аллерголог, иммунолог, гастроэнтеролог
Джиоева Алена Нодариевна
Джиоева Алена Нодариевна
стоматолог
Духина Анна Алексеевна
Духина Анна Алексеевна
Эндокринолог
Евдокимов Юрий Владимирович
Евдокимов Юрий Владимирович
врач-отоларинголог высшей категории
Егорова Анастасия Александровна
Егорова Анастасия Александровна
акушер – гинеколог, гинеколог-эндокринолог, УЗИ
Егорова Ольга Константиновна
Егорова Ольга Константиновна
Стоматолог-ортодонт
Елисеева Татьяна Владимировна
Елисеева Татьяна Владимировна
Терапевт, кардиолог, к.м.н.
Ермаков Артем Вадимович
Ермаков Артем Вадимович
лор взрослый, детский
Ермаков Дмитрий Валерьевич
Ермаков Дмитрий Валерьевич
Маммолог-онколог
Жидович Дарья Михайловна
Жидович Дарья Михайловна
Кардиолог, врач УЗИ
Заболоцкая Елена Сергеевна
Заболоцкая Елена Сергеевна
УЗИ-специалист
Завьялова Мария Викторовна
Завьялова Мария Викторовна
Гинеколог-эндокринолог, УЗИ диагност
Закоптелкова Ксения Анатольевна
Закоптелкова Ксения Анатольевна
Стоматология-детская. Стоматология-терапевтическая.
Ибронов Шоди Муборович
Ибронов Шоди Муборович
Эндоскопист
Иваненко Ирина Владимировна
Иваненко Ирина Владимировна
стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург
Иванова Ольга Борисовна
Иванова Ольга Борисовна
врач УЗИ высшей категории
Измайлова Любовь Магомедовна
Измайлова Любовь Магомедовна
Невролог
Измакин Игорь Анатольевич
Измакин Игорь Анатольевич
Уролог-андролог
Казарян Мариам Арменовна
Казарян Мариам Арменовна
Стоматолог-терапевт, детский стоматолог
Казаченко Лариса Викторовна
Казаченко Лариса Викторовна
Гинеколог-эндокринолог
Калеченок Надежда Сергеевна
Калеченок Надежда Сергеевна
Гинеколог
Калышев Руслан Сапиевич
Калышев Руслан Сапиевич
Сосудистый хирург, флеболог, д.м.н.
Карташев Артем Леонидович
Карташев Артем Леонидович
Врач ультразвуковой диагностики
Качанова Татьяна Викторовна
Качанова Татьяна Викторовна
Педиатр
Киеня Наталья Ивановна
Киеня Наталья Ивановна
Кардиолог. врач функциональной диагностики
Кириллов Святослав Васильевич
Кириллов Святослав Васильевич
Дерматовенеролог, д.м.н.
Киров Сергей Владимирович
Киров Сергей Владимирович
Акушер-гинеколог, УЗИ диагност
Клепикова Лариса Федоровна
Клепикова Лариса Федоровна
Гинеколог, врач высшей категории
Климентова Вероника Валерьевна
Климентова Вероника Валерьевна
Гастроэнтеролог, диетолог
Ковалева Наталья Александровна
Ковалева Наталья Александровна
Детский невролог
Колбасина Елена Леонидовна
Колбасина Елена Леонидовна
Терапевт, Гастроэнтеролог, Вызов на дом
Кондратьева Наталья Григорьевна
Кондратьева Наталья Григорьевна
Эндокринолог
Корниенко Алексей Васильевич
Корниенко Алексей Васильевич
Массажист
Коробаева Кенже Океновна
Коробаева Кенже Океновна
Гинеколог, УЗИ диагност
Кот Ирина Викторовна
Кот Ирина Викторовна
Терапевт-кардиолог, гомеопат
Кочарян Офелия Самвеловна
Кочарян Офелия Самвеловна
Акушер-гинеколог
Крамской Евгений Евгеньевич
Крамской Евгений Евгеньевич
Уролог-андролог, репродуктолог
Красилова Валерия Антоновна
Красилова Валерия Антоновна
Врач ультразвуковой диагностики
Красняк Галина Николаевна
Красняк Галина Николаевна
Невролог
Кубачева Ирина Юрьевна
Кубачева Ирина Юрьевна
Массажист
Кучинский Кирилл Владимирович
Кучинский Кирилл Владимирович
Врач-хирург, травматолог-ортопед.
Кысса Светлана Анатольевна
Кысса Светлана Анатольевна
Ортодонт, детский врач-стоматолог
Лавренова Светлана Владимировна
Лавренова Светлана Владимировна
Акушер-гинеколог
Лапаев Олег Борисович
Лапаев Олег Борисович
Массажист
Лопаскин Алексей Владимирович
Лопаскин Алексей Владимирович
Дерматолог
Лопина Ирина Геннадьевна
Лопина Ирина Геннадьевна
Дерматовенеролог, косметолог
Лубсанов Баир Валерьевич
Лубсанов Баир Валерьевич
Уролог-андролог, к.м.н.
Лукичева Зоя Юрьевна
Лукичева Зоя Юрьевна
Офтальмолог
Лунькина Юлия Владимировна
Лунькина Юлия Владимировна
стоматолог (терапевт)
Мариуца Елена Владиславовна
Мариуца Елена Владиславовна
Уролог-андролог
Мельникова Мария Александровна
Мельникова Мария Александровна
Акушер-гинеколог
Мельникова Ольга Сергеевна
Мельникова Ольга Сергеевна
Офтальмолог
Меньшова Яна Алексеевна
Меньшова Яна Алексеевна
Стоматолог-терапевт, ортопед. Взрослое отделение
Мерзлякова Татьяна Юрьевна
Мерзлякова Татьяна Юрьевна
Специалист по медицинскому педикюру и ортониксии
Микрюков Владимир Владимирович
Микрюков Владимир Владимирович
Уролог, УЗИ диагност
Милоенко Милана Сергеевна
Милоенко Милана Сергеевна
Врач - педиатр, инфекционист
Миноцкий Алексей Францевич
Миноцкий Алексей Францевич
Невролог
Мирзаханов Ислам Девлетханович
Мирзаханов Ислам Девлетханович
Офтальмолог
Михаелян Тамара Сергеевна
Михаелян Тамара Сергеевна
Психолог
Михневич Елена Юрьевна
Михневич Елена Юрьевна
Невролог, детский невролог, физиотерапевт, рефлексотерапевт
Мокеева Татьяна Евгеньевна
Мокеева Татьяна Евгеньевна
Стоматолог-терапевт, детский стоматолог
Молчанова Рита Александровна
Молчанова Рита Александровна
Кардиолог
Морозова Лилия Мухамедовна
Морозова Лилия Мухамедовна
Массажист
Мягков Андрей Евгеньевич
Мягков Андрей Евгеньевич
Акушер-гинеколог
Назарян Тигран Араевич
Назарян Тигран Араевич
Стоматолог-терапевт
Новокрещенов Сергей Александрович
Новокрещенов Сергей Александрович
Уролог
Нурутдинова Алия Радиковна
Нурутдинова Алия Радиковна
Акушер-гинеколог
Овакимян Сурен Варданович
Овакимян Сурен Варданович
Стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед
Оганесян Ашот Маркарович
Оганесян Ашот Маркарович
Акушер-гинеколог, УЗИ диагност
Ожегин Евгений Васильевич
Ожегин Евгений Васильевич
Уролог
Осотова Дарья Сергеевна
Осотова Дарья Сергеевна
эндоскопист, гастроэнтеролог.
Островерхая Татьяна Александровна
Островерхая Татьяна Александровна
Акушер-гинеколог
Папко Мария Ивановна
Папко Мария Ивановна
стоматолог-терапевт
Пачкория Цотне
Пачкория Цотне
Стоматолог-терапевт, хирург
Перепелица Виталий Владимирович
Перепелица Виталий Владимирович
Уролог-андролог, врач УЗИ, к.м.н.
Перетрухина Галина Леонидовна
Перетрухина Галина Леонидовна
Врач ультразвуковой диагностики
Пермякова Юлия Геннадьевна
Пермякова Юлия Геннадьевна
Врач ультразвуковой диагностики
Полухин Сергей Иванович
Полухин Сергей Иванович
Хирург
Пономарева Анна Юрьевна
Пономарева Анна Юрьевна
врач-невропатолог, врач-детский невропатолог высшей категории, врач ФД
Порембская Ирина Алексеевна
Порембская Ирина Алексеевна
Флеболог
Привалова Елена Павловна
Привалова Елена Павловна
Косметолог
Радионов Иван Сергеевич
Радионов Иван Сергеевич
Уролог
Рамзи Диляра Рафиковна
Рамзи Диляра Рафиковна
Педиатр
Реунова Александра Андреевна
Реунова Александра Андреевна
Маммолог-онколог
Рогозина Мария Георгиевна
Рогозина Мария Георгиевна
Акушер-гинеколог, УЗИ диагност
Саратова Екатерина Сергеевна
Саратова Екатерина Сергеевна
Педиатр
Свирелкина Нелли Васильевна
Свирелкина Нелли Васильевна
Гинеколог-эндокринолог, УЗИ диагност
Северова (Попова) Марина Борисовна
Северова (Попова) Марина Борисовна
Врач-остеопат, мануальный терапевт
Семенов Сергей Александрович
Семенов Сергей Александрович
Уролог-андролог, к.м.н.
Сербинова Татьяна Аркадьевна
Сербинова Татьяна Аркадьевна
Врач ультразвуковой диагностики
Ситникова  Ирина Владимировна
Ситникова Ирина Владимировна
Офтальмолог детский, взрослый
Служман Анастасия Петровна
Служман Анастасия Петровна
Нефролог
Смирнова Нина Ивановна
Смирнова Нина Ивановна
Массажист
Смирнова Ольга Владимировна
Смирнова Ольга Владимировна
Гинеколог. Эндокринолог. УЗИ диагност
Спиридонова Светлана Евгеньевна
Спиридонова Светлана Евгеньевна
Стоматолог-терапевт, детский стоматолог
Спирин Юрий Иннокентьевич
Спирин Юрий Иннокентьевич
кардиолог, травматолог-ортопед
Старостенко Яна Сергеевна
Старостенко Яна Сергеевна
Невролог
Старцева Наталья Владимировна
Старцева Наталья Владимировна
Офтальмолог детский, взрослый
Степанов Семен Сергеевич
Степанов Семен Сергеевич
Флеболог
Степанова Ольга Болеславовна
Степанова Ольга Болеславовна
Дерматолог, косметолог
Султанов Юрий Борисович
Султанов Юрий Борисович
Мануальный терапевт
Тадевосян Вараг Самвелович
Тадевосян Вараг Самвелович
Хирург, Травматолог-ортопед, Врач УЗИ, вызов на дом
Ткач Вероника Евгеньевна
Ткач Вероника Евгеньевна
Гинеколог (детский-взрослый), УЗИ. Вызов на дом.
Трофимец Ирина Владимировна
Трофимец Ирина Владимировна
Подолог
Трофимова
Трофимова "Бесланеева" Бэлла Борисовна
Невролог, рефлексотерапевт
Трофимова Елизавета Алексеевна
Трофимова Елизавета Алексеевна
Невролог
Тунч Елена Владимировна
Тунч Елена Владимировна
Акушер-гинеколог
Турманидзе Лия Шакроевна
Турманидзе Лия Шакроевна
Гастроэнтеролог, ФГДС
Тэхт Константин Владимирович
Тэхт Константин Владимирович
Массажист
Тян Инесса Иосифовна
Тян Инесса Иосифовна
невролог - рефлексотерапевт
Ульянова Елена Сергеевна
Ульянова Елена Сергеевна
Стоматолог общей практики
Ушаков Дмитрий Игоревич
Ушаков Дмитрий Игоревич
сердечно- сосудистый хирург, флеболог
Федюкова Ольга Ивановна
Федюкова Ольга Ивановна
Детский невролог
Федянова Ирина Владимировна
Федянова Ирина Владимировна
Эндокринолог
Филонский Глеб Олегович
Филонский Глеб Олегович
Психотерапевт
Фроленкова Наталья Ивановна
Фроленкова Наталья Ивановна
Врач ультразвуковой диагностики
Халипская (Трефилова) Елена Геннадиевна
Халипская (Трефилова) Елена Геннадиевна
Психолог, детский психолог
Халтурин Вячеслав Юрьевич
Халтурин Вячеслав Юрьевич
Онколог-маммолог, к.м.н.
Ханайченко Виктория Анатольевна
Ханайченко Виктория Анатольевна
Стоматолог-ортопед
Чекрыгина Наталья Ивановна
Чекрыгина Наталья Ивановна
Отоларинголог
Чередниченко Станислава Олеговна
Чередниченко Станислава Олеговна
Остеопат
Чернопазова Ирина Владимировна
Чернопазова Ирина Владимировна
Акушер-гинеколог, эндокринолог, врач УЗИ
Чикваидзе Нина Георгиевна
Чикваидзе Нина Георгиевна
Акушер-гинеколог, эндокринолог, врач УЗИ
Числова Александра Сергеевна
Числова Александра Сергеевна
Акушер-гинеколог
Шабанов Эдуард Анатольевич
Шабанов Эдуард Анатольевич
Косметолог, к.м.н.
Шарипова Махсума Мамедовна
Шарипова Махсума Мамедовна
Эндокринолог, к.м.н.
Шатохин Николай Евгеньевич
Шатохин Николай Евгеньевич
Уролог-андролог, УЗИ диагност
Шевченко Надежда Валентиновна
Шевченко Надежда Валентиновна
стоматолог-терапевт
Шевченко Олег Сергеевич
Шевченко Олег Сергеевич
Дерматовенеролог, к.м.н.
Шевченко Юлия Александровна
Шевченко Юлия Александровна
Невролог, гирудотерапевт
Шелепов Александр Александрович
Шелепов Александр Александрович
Детский хирург, детский уролог
Шидловская Анастасия Анатольевна
Шидловская Анастасия Анатольевна
детский гастроэнтеролог
Шинкаренко Александр Викторович
Шинкаренко Александр Викторович
Уролог-андролог, УЗИ диагност
Шинтяпина Елена Георгиевна
Шинтяпина Елена Георгиевна
Эндокринолог, диабетолог
Шишкунова Татьяна Михайловна
Шишкунова Татьяна Михайловна
врач-оториноларинголог
Шпакова Наталья Владимировна
Шпакова Наталья Владимировна
Акушер-гинеколог высшей категории
Шрайнер Андрей Андреевич
Шрайнер Андрей Андреевич
Стоматолог-ортопед
Штепа Андрей Анатольевич
Штепа Андрей Анатольевич
Отоларинголог
Щерба Варвара Александровна
Щерба Варвара Александровна
врач-косметолог
Щербакова Елена Викторовна
Щербакова Елена Викторовна
Отоларинголог, к.м.н.
Эпельбаум Мария Игоревна
Эпельбаум Мария Игоревна
Врач общетерапевтического профиля
Эсавулова Лола Тухтаевна
Эсавулова Лола Тухтаевна
Дерматолог, трихолог
Юзичева Любовь Леонидовна
Юзичева Любовь Леонидовна
дерматокосметолог
Ямщилова Анна Сергеевна
Ямщилова Анна Сергеевна
Детский массажист, кинезиотерапевт
Яппарова Виолетта Факиловна
Яппарова Виолетта Факиловна
Отоларинголог
Ярова Лусине Михайловна
Ярова Лусине Михайловна
Гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, врач УЗД
Яхонтова Инна Владимировна
Яхонтова Инна Владимировна
Акушер-гинеколог, УЗИ диагност