8 (812) 200-42-42

Вакцина Ультрикс-Квадри доступна в Кудрово!

Вакцина Ультрикс-Квадри доступна в Кудрово!
Уважаемые пациенты, в нашем медицинском центре стала доступна вакцинация четырехвалентной вакциной от гриппа (сезон 22-23 года) Ультрикс-Квадри.

Совсем скоро наступает неприятный сезон гриппа - с наступлением осени организм слабеет, и ему необходима поддержка. Обезопасить себя от заболевания можно легко, необходимо пройти вакцинацию надежной и качественной вакциной. Одной из таких вакцин является Ультрикс-Квадри, она обеспечивает максимальную защиту иммунитета от наиболее распространенных и опасных видов гриппа. 

Несомненное преимущество данной вакцины заключается в том, что ее антигенный состав меняют каждый год в зависимости от информации, данной Всемирной организацией здравоохранения. Именно поэтому состав вакцины 
помогает эффективно  бороться с наиболеее распространенными типами гриппа в новом эпидемическом сезоне, а также имеет высокую надежность и качество. 
 

Кроме того, выделяют следующие преимущества Ультрикс-Квадри:
  • Низкая вероятность появления побочных эффектов;
  • Убедительная иммуногенность;
  • Высокая безопасность.

Как вводят вакцину?

Вакцина вводится внутримышечно путем укола. Пациенту вводится доза в 0,5 мл. в дельтовидную мышцу плеча. Уже спустя 8-12 дней после вакцинации, начинается стимуляция образования защитных антител. Иммунитет от вакцины сохраняется до 12 месяцев, поэтому не стоит забывать о ревакцинации.
Вакцинация - 850 р. + прием врача 850 р.Записаться

Перед вакцинацией обязательно проводится осмотр врачом-терапевтом, чтобы исключить возможные противопоказания к вакцинации и не допустить осложнений.

Если Вы ищите, где можно сделать прививку от гриппа, обратитесь к нам по телефону или оставьте онлайн-заявку на сайте. Стоит помнить, что вакцинация - это надежная защита от нежелательной болезни!