8 (812) 200-42-42

Тест на коронавирус - удобно и безопасно!

Тест на коронавирус - удобно и безопасно!
В условиях эпидемиологической обстановки очень важно тщательно следить за своим здоровьем, чтобы максимально обезопасить себя и близких от заболевания. На сегодняшний день уже хорошо известно, что вирус COVID-19 может протекать бессимптомно, или с легким недомоганием, на которое в обычной жизни вы бы не обратили внимание. Опасность бессимптомного протекания заболевания заключается в том, что зараженный человек становится носителем вируса и представляет опасность для окружающих людей, особенно тех, кто находится в группе риска: пожилые люди, дети, люди с пониженным иммунитетом и другими заболеваниями: сахарный диабет, хронические заболевания, онкологические пациенты в ремиссии, гипертонические пациенты, пациенты с заболеваниями дыхательной и сердечно-сосудистой систем. 

Поэтому очень важно при малейших сомнениях пройти тестирование на COVID-19!

Если Вы чувствуете легкое недомогание, состоите в группе риска, имели контакт с человеком с неблагоприятными симптомами, имеете в анамнезе такие заболевания как, сахарный диабет, хронические заболевания, онкологические заболевания в ремиссии, гипертонию, заболевания дыхательной и сердечно сосудистой систем или вы просто решили принять превентивные меры, чтобы обезопасить свою семью, АльфаМед предлагает пройти тестирование на коронавирус.
 
Анализ на COVID19 могут сдать все желающие без острых признаков ОРВИ, не выезжающие за пределы РФ в последние 14 дней и не контактировавшие с больными с подтвержденными COVID-19

Мы предлагаем два удобных и абсолютно безопасных способа тестирования на COVID-19. 
  1. Вы можете приобрести тест-набор на коронавирус в наших клиниках и далее передать забранный биоматериал обратно в клинику для проведения анализа.
  2. Вы можете вызвать на дом врача, который бесконтактно передаст Вам тестирующий набор для проведения процедуры и подробной инструкцией. Далее собранный биоматериал также бесконтактно забирается нашим сотрудником для проведения анализа. Данный способ удобен для тех, кто опасается посещать клинику или проживает далеко от филиалов АльфаМед. Мы проводим тестирование на коронавирус по всем районам Санкт-Петербурга!

 
ВАЖНО! Если Вы обнаружили у себя симптомы схожие с симптомами ОРВИ: кашель, высокая температура, одышка, снижение обоняния, отшнота и др. необходимо срочно обратиться за скорой медицинской помощью.
 
Свяжитесь с нами любым удобным способом:  
По телефону (812) 200-42-42
Заполнив заявку на сайте
Через чат с нашим специалистом
 
Наши медицинские операторы свяжутся с Вами, уточнят все моменты и дадут необходимые рекомендации по подготовке к тесту