8 (812) 200-42-42

Что такое озонотерапия

Озонотерапия

Озонотерапия - эффективная методика, воздействующая на различные системы и органы. Широко используется в косметологии для лечения акне, возрастного синдрома, алопеции , коррекции рубцов, стрий ( как свежих , так и зрелых), улучшение тургора кожи, работа с диспигментацией. По телу - уменьшение объемов локальных жировых отложений, лечение целлюлита. Озон успешно используется как антибактериальное и антифунгицидное средство. Поэтому возможно его использование и при инфекционных кожных заболеваниях ( микозы) , вирусные дерматозы ( простой и опоясывающий герпес) и т.д. Озонотерапия с успехом применяется и в других отраслях медицины : стоматология, урология, гинекология, акушерство , неврология, эндокринология , иммунология , ортопедия . И это ещё не предел! Так как это направление активно исследуется и получает новые возможности для применения. 

Озон известен как сильнейший окислитель, чем и обусловлен один из основных механизмов его действия. Несмотря на то, что мы боимся окислителей и эффектов связанных с этим , в данном случае мы активируем нашу антиоксидантную систем, улучшая работу органов и систем нашего организма. 

Цены на озон : 

Антивозрастной и антиакне от 500 -1500 рублей

Лицо + декольте от 700-- 2000 руб

Тело ( антицеллюлитный уход ) от 700-2000 р за зону. ( если несколько зон , скидка до 20%) 

Вол.часть головы ( как лицо) от 500 и выше.

Рубцы , стрии - обкалывание одного рубца от 200 руб и выше ( в зависимости от его размера)

Противопоказания : острые инфекционно - воспалительные заболевания кожи ( относительно) , кахексия, онкология, индивидуальная непереносимость озона, проблемы со свертываемостью крови. 

Курс 7-10 процедур , минимально 3-5 . Возможен повторный курс ( раз в 6 мес)

Возможно сочетание озонотерапии с другими методиками в косметологии , например, нитевой лифтинг( лицо , тело ) пилинги , уходы( чистки , массажи) , аппаратные процедуры, как реабилитация после хирургических вмешательств. 

В преддверии весны медицинский центр "Альфа Мед" в Колпино, дарит своим пациентам возможность получить бесплатную консультацию косметолога с разработкой индивидуального плана ухода за кожей и оценить возможности озонотерапии ( 1я процедура - бесплатно!!! ) продолжительность акции с 15 января и весь февраль!



Подробности узнавайте по телефонам центра АльфаМед в Колпино:(812) 460-99-00, 912-03-00