8 (812) 200-42-42

Косметическая новинка - экзопротектор NOVACUTAN!

Косметическая новинка - экзопротектор NOVACUTAN!

В наших медицинских центрах АльфаМед Вы можете сделать биоревитализацию препаратом Novacutan. 

Что такое биоревитализация? 

Биоревитализация – процедура точечного инъекционного или безинъекционного введения гиалуроновой кислоты под кожу.  

Препарат Novacutan — это инъекционный экзопротектор, предназначенный для устранений последствий влияния окружающей среды на кожу. 

Что такое экзопротектор? 

Экзопротектор – биоревитализант с функцией защиты клеток кожи от воздействия негативных факторов окружающей среды, которые вызывают экзогенное старение. В нашем медицинском центре АльфаМед экзопротектор представлен новым препаратом Novacutan (Новакутан). 

Новакутан
является незаменимым средством в борьбе против темных кругов под глазами, синяков, а также против старения кожи и мимических морщин. Этот экзопротектор помогает справляться с внешними, внутренними воздействиями на кожу и оказывает омолаживающий эффект.  


В его основе лежат аминокислоты, которые составляют структуру гиалуроновой кислоты и вместе с ней образуют комплекс HOPAAB – HyaluronatOpticallyPureAminoAcidBond (комплекс оптически чистых аминокислот, встроенных в сетчатую структуру гиалуроновой кислоты).  

 

Главная особенность Novacutan и отличительная черта от других препаратов — это скорость действия и продолжительное сохранения эффекта. Вы не только быстро увидите результат косметической процедуры, но и сможете оценить долгое сохранение эффекта.


В линейке Novacutan 2 препарата: Novacutan YBio и SBio. Первый для категории 20+, а второй – для 35+. В нашем медицинском центре Вы можете сделать биоревитализацию препаратом SBio. 

 


Стоимость: 

Биоревитализация препаратом SBio – 14 500 рублей. 



Пройти процедуру Вы можете в наших центрах по адресу:
д. Кудрово, Европейский пр., 8.