8 (812) 200-42-42

Как избежать стресса: советы от АльфаМед

Как избежать стресса: советы от АльфаМед

В наше время, в условиях пандемии и осенне-зимнего периода, сложно сохранять позитивный настрой: на улице холодно, темнеть стало слишком рано, приходится постоянно ходить в маске, а любимые заведения, где раньше можно было весело провести время с друзьями, теперь работают в ограниченном режиме.  

В таких условиях сложно не пасть духом, ведь обычные радости жизни стали для нас почти недосягаемы. Солнце светит значительно реже, чаще идут дожди, свежих и вкусных фруктов, богатых витаминами, не найти, а из-за пандемии нет возможности куда-либо выехать. Но мы уверены, что даже в таких тяжелых условиях легко можно сохранять отличное настроение и улыбаться всему миру!  
 

АльфаМед знает, как оставаться в бодром расположении духа и хочет поделиться этим с Вами!
 

Сходить на массаж 

Массаж — это отличная процедура для того, чтобы не только расслабиться, но и оздоровить свое тело. Каждая клеточка тела отдыхает во время массажа, а специальные техники помогают воздействовать на проблемные зоны: позвоночник, бедра, плечи. Главное - доверить эту процедуру профессионалу, который обладает знаниями и техникой правильного массажа. 

Существует множество видов массажа: лечебный, медовый,  буккальный и многие другие. Помимо перечисленных техник массажа, существует аппаратный R-Sleek массаж, позволяющий бороться с целлюлитом и корректировать фигуру. Подробнее узнать о видах массажа Вы можете здесь.

Сделать маску

Забота о коже лица является важной частью нашей жизни. Для того, чтобы сохранить кожу гладкой и не допустить раннее появление морщин, необходимо помогать коже оставаться в тонусе. Различные маски помогают коже сохранять влагу, а также питают ее. Специалисты АльфаМед рекомендуют делать маску у профессиональных косметологов, так как такая процедура в домашних условиях не приносит должного результата. 

Сходить на пилинг 

Пилинг — это отличная процедура для очищения кожи. Процедура пилинга оказывает не только очищающий, но и омолаживающий эффект на кожу, что позволяет выглядеть более свежо и эффектно. 
 


Когда Вы почувствуете прилив сил, увидите свое сияющие лицо в отражении зеркала, грустные мысли сразу улетучатся, а настроение станет хорошим!



Такие процедуры являются не только хорошим и успокаивающим времяпрепровождением, но и отличным подарком! Подарить процедуру своей любимой половине, другу или родственнику - отличное решение в это непростое время. Ведь все мы знаем, что дарить подарки так же приятно, как и получать их. В нашем медицинском центре Вы можете приобрести подарочные сертификаты, которые станут отличным подарком для близких. 
 

АльфаМед рекомендует Вам заботиться о своем здоровье, здоровье близких и идти по жизни с улыбкой!   


Подробности уточняйте по телефону 8 (812) 200-42-42 или у администраторов центров АльфаМед.