8 (812) 200-42-42

Инновационный аппарат для УЗИ-диагностики - Mindray Resona 6

Инновационный аппарат для УЗИ-диагностики - Mindray Resona 6


УЗИ-диагностика вышла на новый уровень! Представляем Вам инновационный аппарат для проведения ультразвуковых исследований - Mindray Resona 6, который теперь используют в работе УЗИ-диагносты клиники АльфаМед.


УЗИ-сканер Mindray Resona 6 — это аппарат премиального класса, обладающий непревзойденным качеством изображения за счет технологии ZST (зонного сканирования). Данная технология разработана американской компанией Zonare совместно с подразделением Mindray компании R&D. Она позволяет получать равномерное в каждой точке и по всей глубине, изображение, которое обладает высоким пространственным и временным разрешением.
 

Проведение диагностики на премиальном УЗИ-сканере Mindray Resona 6 позволяет получить усовершенствованные акустические изображения и, в сочетании с профессионализмом УЗИ-диагностов клиники АльфаМед, поднимает качество исследования на новый уровень.

УЗИ-диагностикаЗаписаться

Преимущества данного УЗИ-сканера несомненны:

  • Аппарат дает возможность проводить диагностику не только в обыденных, но и в сложных клинических случаях;
  • Формирует четкое и равномерное изображение, позволяя врачу увидеть полную картину о состоянии здоровья пациента;
  • В Mindray Resona 6 реализовано качество скорости звука, что помогает в улучшении отображения каждого вида ткани;
  • Высокие технологии позволяют наиболее точно дать оценку состояния мозга плода.

 

Если вам необходимо ультразвуковое исследование, и вы озадачены вопросом, где же лучше всего провести диагностику, то мы с радостью ждем вас в АльфаМед.