8 (812) 200-42-42

Гинекология в Автово

Гинекология в АвтовоЗаписаться к гинекологу сегодня не составляет проблем. В любом районе города найдется и женская консультация, и множество частных клиник, предлагающих услуги гинеколога. Но как найти того самого, «своего» гинеколога?


Гинекология – деликатная сфера. Для многих женщин поход к гинекологу – это стресс и лишнее беспокойство.  Именно поэтому так важно найти врача, которому Вы будете доверять. Не секрет, что у многих женщин есть постоянный парикмахер, мастер маникюра, косметолог. Специалисты, которых посещают по многу лет, которые уже знают все нюансы и сложные моменты своего клиента, и результат от посещения которых всегда приносит удовлетворение и радость. Так почему же, когда речь заходит о женском здоровье подход должен быть другой? Напротив, найти «своего» гинеколога куда важнее, чем специалиста по покраске волос!

Регулярный профилактический осмотр у гинеколога – это самая правильная и полезная привычка, к которой Вы можете себя приучить! Поэтому особенно хорошо, если это будет постоянный врач, который уже знает особенности Вашего здоровья и может отслеживать его в динамике.  Кроме профессиональных данных врача, для любой женщины важна и эмоциональная составляющая. Ведь, если врач приятен пациентке как человек, то и прием с осмотром у такого специалиста продет легко и не принесет лишних волнений.

Приглашаем Вас в наш небольшой и уютный медицинский центр в Кировском районе, на улице Маршала Казакова, 9. Наш коллектив врачей – это высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы, которые многие годы работают в нашем центре и всегда рады помочь пациентам. 

Гинекологи АльфаМед в Автово – деликатные и внимательные врачи, с серьезным клиническим опытом в родильных домах, женских консультациях и стационарах. Планирование беременности, лечение воспалительных и инфекционных заболеваний мочеполовой системы, лечение эрозии шейки матки, подбор контрацепции, регуляция менструального цикла, в репродуктивном и постменопаузном периоде – это лишь часть проблем и вопросов, которые помогают решить наши врачи. Также в нашем центре в Автово Вы всегда сможете пройти диагностические процедуры: УЗИ малого таза, кольпоскопия, фолликулометрия и др.

Бережное и внимательное отношение к каждой пациентке – залог успешного лечения и крепкого здоровья!

Записаться к гинекологу в Автово (Кировский район, Калининский район) Вы можете по телефону: 200-42-42