8 (812) 200-42-42

Элайнеры для исправления прикуса Star Smile. Выравнивание зубов БЕЗ брекетов!

Сегодня пациентам предлагается целый ряд методик исправления прикуса. Для тех, кто заботится об эстетике своей улыбки, оптимальным решением может стать исправление прикуса с помощью прозрачных элайнеров
 

Технология элайнеров была разработана еще в 1998 году в Америке, однако в России они появилась сравнительно недавно,  но уже вошла на рынок и пользуется большой популярностью у пациентов и врачей по всему миру. Элайнеры стали достойной альтернативой брекетам, лечение которых сопряжено с рядом неудобств  для пациентов. В отличие от брекетов, элайнеры совершенно незаметны окружающим. Элайнеры Star Smile - это прозрачные стоматологические каппы, которые повторяют контур зубов и способствуют их постепенному перемещению в правильное положение. 

Консультация ортодонта - 250 р.Записаться

Лечение рассчитывается с помощью последних компьютерных технологий, что позволяет знать заранее конечный результат. На основе слепков зубов и  фотографий пациента моделируется 3D модель прикуса «до» и «после» лечения. Используя цифровую модель, доктор делает необходимые измерения и моделирует стратегию лечения с точностью до миллиметра. Таким образом, вы будете с самого начала знать, какой станет ваша улыбка в будущем. Использование специального программного обеспечения позволяет исключить любую ошибку.  
       

После изготовления виртуального прогноза лечения, согласования его доктором и пациентом с помощью современного американского оборудования изготавливаются комплекты элайнеров. Они сменяются шаг за шагом раз в 2 недели. При этом раз в месяц следует посещать врача для контроля за ходом лечения. Продолжительность лечения варьируется в среднем от 3 до 18 месяцев – в зависимости от клинического случая.
 

На время еды и чистки зубов элайнеры нужно снимать. Таким образом, носить элайнеры нужно 20-22 часа в сутки – в этом случае желаемый результат будет достигнут. 
 

Необходимо помнить о том, что лечение элайнерами подходит не всем, для этого нужно записаться к врачу-ортодонту на прием. И уже на консультации ортодонт  определит, подходит ли Ваш случай для коррекции элайнерами. Лечиться каппами Star Smile могут пациенты, достигшие 16 лет (до этого времени продолжается активный рост челюсти). 

Отметим, что элайнеры Star Smile изготавливаются из высококачественного биопластика, который не вызывает аллергии. Кроме того, они не нарушают дикцию, и позволяют вести повседневный образ жизни.

Более подробные ответ, Вы можете узнать, позвонив нам в клинику. У нас работают квалифицированные врачи-ортодонты, которые с радостью вас проконсультируют и ответят на все вопросы.
 

ЦЕНЫ:

Обратите внимание, цены могут отличаться в разных центрах АльфаМед. Информация на сайте не является публичной офертой, точную стоимость услуги уточняйте по телефонам клиник.
 
СТАРСМАЙЛ 10 (каппы 10 шт.) 80 000 руб.
СТАРСМАЙЛ FULL (полный курс) 220 000 руб.