8 (812) 200-42-42

Безупречная улыбка с элайнерами Star Smile


Элайнеры Star Smile представляют собой специальные каппы для прикуса. Они абсолютно прозрачны, поэтому незаметны для окружающих.

Элайнеры для зубов применяют в следующих случаях:
  • Диастема;
  • Промежутки;
  • Скученность;
  • Перекрестный прикус;
  • Прямой прикус;
  • Ротация.
 
Основные преимущества
 

Элайнеры для выравнивания зубов обладают рядом преимуществ. Во-первых, они не содержат металлических элементов, которые могли бы заметить окружающие люди. Прозрачность позволяет использовать их людям, заботящимся о своем эстетическом внешнем виде. Перед началом лечения в специальной компьютерной программе создается модель желаемой улыбки, которую пациент получит в итоге.

Также к плюсам элайнеров можно отнести их удобство в использовании, поскольку они абсолютно не ощущаются во рту и не создают неприятных ощущений. Каппы очень просты в применении и не нуждаются в специфическом обращении. Их можно просто ополаскивать мыльным раствором или же использовать для их очистки обычную зубную щетку и пасту.

Элайнеры можно снимать на время чистки зубов, что исключает вероятность развития кариеса из-за недостаточной очистки закрытых каппами участков. Элайнеры очень тщательно обрабатываются, поэтому их края не наносят вреда слизистой оболочке рта. Каппы гипоаллергены, благодаря чему их может использовать каждый, даже ребенок.


Производство капп осуществляется с помощью современных технологий. На сегодняшний день каппы производят на 3D принтере с использованием компьютерной техники.
 
О лечении

Cроки лечения могут варьироваться от трех до пятнадцати месяцев в зависимости от проблемы и желаемого результата. Также длительность лечения влияет и то, сколько часов в сутки пациент носит каппы. Если пациент не выполняет рекомендации врача, то продолжительность лечения может увеличиться. Во время ношения капп не требуется соблюдение диеты, пациент может есть любые продукты. При желании на время приема пищи элайнеры можно снять.

Если вы хотите установить себе элайнеры, чтобы придать своей улыбке эстетический внешний вид, тогда смело обращайтесь в наши медицинские центры. У нас работают профессиональные ортодонты, которые поставят вам элайнеры и дадут необходимые рекомендации. Цены на элайнеры для зубов вы можете узнать? позвонив по телефонам наших клиник.
Установка элайнеровЗаписаться