8 (812) 200-42-42

Прием гастроэнтеролога в Автово

Ищите хорошего гастроэнтеролога в Кировском районе? Мы поможем Вам сделать лучший выбор! В нашем  медицинском центре АльфаМед принимают высококвалифицированные специалисты, а самое главное можно сделать все и сразу: пройти консультацию гастроэнтеролога, сделать ФГДС в Автово, сдать тест на хеликобактер.
 
Доктора, работающие в нашем центре, имеют бесценный опыт работы от 17 лет!

        








 


 





                                               
                    Климентова Вероника Валерьевна                                
Турманидзе Лия Шакроевна

Консультация гастроэнтеролога - 1250 р. Записаться

Пройти процедуру ФГДС в Автово Вы также можете в нашем медицинском центре АльфаМед на Маршала Казакова. ФГДС позволяет врачам оценить состояние желудочно-кишечного тракта и проверить его сократительные свойства. Процедура ФГДС является безопасной и ее не стоит бояться: если ее проводит опытный врач, а пациент предварительно хорошо подготовился и пришел в хорошем настроении - все пройдет безболезненно и спокойно. 

На сегодняшний день в нашем центре предложены одни из самых низких цен в городе.

Дополнительно можно сдать тест на хеликобактер при ФГДС. Стоимость: 500 рублей.
ФГДС - 2500 р. Записаться

 
Обратите внимание, что в сети медицинских центров АльфаМед также проводят колоноскопию. Колоноскопия — это диагностическая процедура, которая позволяет исследовать нижние отделы кишечника.  Она является достаточно неприятной и может доставить дискомфорт. Однако, 80% пациентов переносят эту процедуру хорошо.  

В нашей клинике процедура колоноскопии проводится без общего наркоза. Общий наркоз имеет большое количество противопоказаний и может оказать негативное влияние на здоровье. 
Колоноскопия - 3800 р.Записаться