8 (812) 200-42-42

Шоколадное удовольствие для Вашего тела

Шоколадное удовольствие для Вашего тела

Вы любите шоколад? Конечно, ответите Вы!

Это очень вкусное и полезное лакомство. Шоколадная диета самая вкусная диета.

А сегодня мы предлагаем лакомство для Вашего тела. Наша кожа любит когда ее балуют, холят и сразу откликается на внимание к ней: становится бархотистой и шелковистой. Тело становится тоньше и гибче.И все это благодаря Шоколадному обертыванию на водорослях. Благодаря отменному составу такой «Конфеты» мы получаем заряд бодрости и прилив энергии, нам хочется петь, танцевать, влюбляться и быть любимыми. Большое количество минералов, в том числе обладающие антистрессовым действием, витамины А,В,Е,F,кофеин, полифенолы, теофилин, теобромин благотворно воздействую на кожу: активизируют синтез коллагена и эластина, повышают упругость кожи , а также питает и омолаживает ее.

«Шоколадно-водорослевое» воздействие чудодейственным образом уменьшают жировые отложения, стимулируют и нормализуют обменные процессы всего организма в целом.

Косметолог медицинского центра «АльфаМед» предлагает для Вашей кожи 1.5 часа удовольствия:

  • Солевой скраб-маска «Шоколад+корица»
  • прием душа
  • Маска «Горячий шоколад на водорослях»
  • прием душа
  • Антицеллюлитный массаж
  • Заключительный Шоколадный крем для тела с согревающей корицей.

 

Процедура обладает разогревающим действием, расширяет периферические сосуды, усиливает микроциркуляцию. Оказывает мощное антицеллюлитное действие, стимулирует расщепление жиров, препятствует их накоплению, оказывает деполимеризующее действие на фиброзные образования, способствует выведению жидкости и токсинов из тканей, уменьшению объемов, выравнивает рельеф и улучшает силуэт.