8 (812) 200-42-42

Отбеливание зубов Opalescence – зубы белее белого!



Записывайтесь на прием по телефонам клиник или через электронную форму записи на сайте.

Система отбеливания зубов Opalescence
утверждена Национальной Академией эстетической стоматологии РФ. С помощью такой системы можно приобрести голливудскую улыбку за небольшой период времени, так как Opalescence достаточно эффективный метод профессионального отбеливания.

Система отбеливания зубов Opalescence применяют для наружного отбеливания, а также и для отбеливания внутри каналов зубов. Однако не нужно забывать, что коронки и пломбы не отбеливаются, в таком случае необходимо оставить все как есть или заменить.

В стоматологическом кабинете применяют гель с концентрацией активных компонентов (фтор и нитрат калия), позволяющей очень сильно снизить чувствительность эмали зубов.

Известно, что тот эффект, который ожидается, достигается сразу за один сеанс. Хотя иногда нужно повторить процедуру.

Профессиональное отбеливание зубов такой системой поможет также и в том случае, когда зуб темнеет в результате удаления нерва, а также при флюорозе зубов (когда повышено употребление фторированной воды), при смене цвета зубов у людей в возрасте.

Как правило, эффект от процедуры Opalescence сохраняется до трех лет, однако при этом нужно соблюдать все правила по уходу за зубами.

Как и у любого метода отбеливания, у системы Opalescence есть противопоказания: беременность, болезни десен, аллергия на компоненты геля и другие. Все вопросы можно задать на приеме у специалиста.

Процедуру отбеливания Вы можете пройти в центрах АльфаМед по адресам:
м. Международная, ул. Белы Куна, д.6 
Тел. (812) 705-49-82, 705-09-32
м. Купчино, ул. Купчинская, д. 21
Тел. (812) 771-50-81, 366-63-05
Колпино, ул. Пролетарская, д. 46
Тел.  (812) 460-99-00, 912-03-00

Записывайтесь на прием по телефонам клиник или через электронную форму записи на сайте.