8 (812) 200-42-42

Интимная пластика

Интимная пластика
Интимная пластика – это процедура введения наполнителей в наружные половые органы. Основная задача интимной пластики – придание эстетичного внешнего вида интимных мест, а также улучшение функциональности половых органов. К данной процедуре прибегают как женщины, так и мужчины.
Интимный филинг выполняется без серьезных хирургических методов, что делает его максимально безопасным. Специалисты работают в условиях стерильности, что исключает заражение опасными заболеваниями. В ходе процедуры используются только гипоаллергенные наполнители, поэтому бояться неадекватной реакции организма не стоит. Общий наркоз не применяется, чтобы не нанести вреда здоровью.
 
Показания к проведению 

Одним из основных показаний является недовольство женщин и мужчин своими половыми органами. Внешний вид интимной зоны очень важен для того, чтобы человек мог уверенно себя чувствовать, вступая в половые отношения. Если мужчина или женщина стесняются собственного тела, это может привести к психологическим проблемам. Но существуют и другие причины для проведения процедуры.
Пластика интимной зоны девушкам и женщинам показа по следующим причинам:
  • Неэстетичный внешний вид половых губ
  • Разрывы мягких тканей
  • Недоступность клитора для стимуляции
  • Отсутствие оргазма
  • Атрофия вульвы
  • Гиперподвижность уретры
  • Растянутые стенки влагалища, недостаточный мышечный тонус
  • Ксероз влагалища
  • Неадекватные размеры половых губ
Мужчины прибегают к подобной процедуре для решения проблем с преждевременной эякуляцией, а также для коррекции формы и размеров мужского члена.
 
Как проводится интимная контурная пластика?

Процедура должна проводиться в условиях полной стерильности. Опытный врач сначала обезболивает область половых органов и только потом приступает к введению наполнителя. Интимную пластику рекомендуется проводить в середине менструального цикла (за неделю до наступления месячных или спустя неделю после них).
По окончанию процедуры в течение 2 недель необходимо воздержаться от:
- совершения половых актов;
- посещения бани и сауны;
- горячих ванн;
- интенсивных физических нагрузок
 
Где пройти процедуру?

Если вас интересует интимный филинг, то смело обращайтесь в наши медицинские центры в Купчино и Колпино. У нас работают только профессиональные опытные врачи, которым вы сможете довериться.
Если у вас остались какие-то вопросы относительно проведения процедуры, то смело задавайте их по телефонам клиник:
ул. Пролетарская, д. 46 
тел.: (812) 460-99-00, 912-03-00
ул. Купчинская, д. 21, корпус 1 
тел.: (812) 771-50-81, 366-63-05