8 (812) 200-42-42

Детский врач в Кудрово

Детский врач в Кудрово
Проблема качественного медопеспечения в новых районах Санкт-Петербурга, к сожалению, стоит остро. Поэтому мамочки Кудрово часто задаются вопросами: где найти хорошего педиатра? Где оформить больничный или справку в детсад? Где в Кудрово быстро и без очереди сдать анализы?

Приглашаем Вас и Вашего малыша в медицинский центр АльфаМед!

 
Мы рядом

Дальние поездки с малышом на руках – это неудобно и не всегда безопасно. Наша клиника находится в самом центре Кудрово, по адресу: Европейский проспект, дом 8. Вам не придется сидеть в очереди в томительном ожидании.
Позвоните нам и запишитесь на удобное для Вас время:
Тел. (812) 921-61-00, 455-33-52

 
Наши услуги

Мы предлагаем полный спектр услуг по всем направлениям. Для детей в нашем центре ведут прием: педиатр, детский невролог, хирург, гастроэнтеролог, дерматолог, кардиолог, ЛОР, офтальмолог. У нас можно сделать УЗИ, ЭХО, пройти курс массажа, подобрать очки и многое другое

Консультация педиатра – 1200 р.
Детский массаж – от 700 р.


В нашей клинике действует кабинет физиотерапии. Все что необходимо для здоровья и укрепления иммунитета: УВЧ, электрофорез, хромотерапия, ДДТ и т.д.

Кабинет вакцинации предлагает самые популярные и востребованные вакцины: Приорикс, Инфанрикс, Пентаксим, Туберкулин (манту), Превенар, Гардасил 

В АльфаМед Кудрово Вы сможете оформить справку в детский сад, школу, бассейн и летний лагерь
 
Стоматология

Вылечить кариес, удалить зуб или исправить прикус – в центре АльфаМед в Кудрово работают стоматологические кабинеты как для детей, так и для взрослых.
 
Детские комплексные медицинские программы

Чтобы Вы всегда были спокойны за здоровье Вашего ребенка, предлагаем оформить комплексную медицинскую программу. Комплексная программа для ребенка включает консультации и осмотры основных детских специалистов, анализы и диагностические процедуры.

Комплексное медицинское обслуживание помогает экономить не только нервы, но и деньги: экономия по детским программам составляет до 30%
 
Ждем Вас и Вашего малыша в нашем медицинском центре!

Записаться на прием к врачу, а также уточнить любую информацию по услугам и ценам Вы можете по телефонам:

Тел. (812) 921-61-00, 455-33-52